+9365 Ventes sur ce produit ⚡ VENTE FLASH LIVRAISON OFFERTE

Lot de 2 Patchs pour les yeux au collagène - 120 PCS

Economisez:  17,00€  (-34%)
Prix réduit32,90€ Prix normal49,90€
Couleur: Avocat & Or

Livraison OFFERTE - Expédié sous 24/48h ouvrés

Vers

Service client Français à votre écoute

Nous serons heureux de répondre à vos questions

Paiements sécurisés

American Express Apple Pay Cartes Bancaires Mastercard PayPal Visa
  • La qualité est notre priorité
  • Satisfaction garantie
  • Retour facile sous 30 jours
FORMAS DE PAGAMENTO
  • À vista Total: 32,90€
  • 2x de 17,71€ Total: 35,41€
  • 3x de 11,97€ Total: 35,91€
  • 4x de 9,11€ Total: 36,45€
  • 5x de 7,39€ Total: 36,95€
  • 6x de 6,23€ Total: 37,37€
  • 7x de 5,39€ Total: 37,75€
  • 8x de 4,78€ Total: 38,23€
  • 9x de 4,30€ Total: 38,67€
  • 10x de 3,90€ Total: 39,03€
  • 11x de 3,59€ Total: 39,52€
  • 12x de 3,33€ Total: 39,98€
Cartões aceitos:

Description

Découvrez le Secret d'un Regard Jeune et Lumineux

Révélez l'éclat de votre regard avec notre duo de patchs pour les yeux au collagène. Enrichi en collagène doré et avocat, ce traitement innovant est votre allié contre les signes de fatigue et de vieillissement. Chaque application vous rapproche d'un regard revitalisé et d'une peau éclatante de jeunesse.

✨ Transformation Visible

L'efficacité prouvée pour votre beauté. Grâce à leurs ingrédients actifs, ces patchs agissent intensément pour réduire les cernes, décongestionner les poches et lisser les rides. Dès la première utilisation, découvrez une peau plus hydratée, un regard lumineux et des signes de fatigue visiblement atténués.

🍃 Naturellement Enrichi

Un cocktail de bienfaits. L'avocat, riche en vitamines et antioxydants, s'allie au collagène doré pour une action anti-âge puissante. Ce mélange unique nourrit en profondeur, améliore l'élasticité de la peau et combat efficacement le vieillissement.

🥑 Les bienfaits de l'avocat

L'avocat est un aliment rempli de bienfaits pour le corps mais aussi pour la peau. En effet, l'avocat est composé de fibres, de potassium mais aussi d'antioxydants. Ainsi grâce à ces 3 composants principaux, l'avocat sera d'une grande aide pour réparer efficacement les dommages cellulaires, mais aussi pour prévenir le vieillissement cutané de la peau.

🤩 Les bienfaits de l'or

Symbole d'énergie et de lumière, l'Or Nano-Actif 24k apporte à nos patchs brillance et glamour. En effet, les pouvoirs embellissants de l'or sont notoires depuis des siècles ! Incorporé dans ce soi, l'or aux vertus antioxydantes et réflecteur d'éclat redonne un aspect sain et radieux à la peau.

💧 Hydratation Profonde

Un bain d'hydratation. Chaque patch est une promesse d'hydratation profonde pour la zone sensible du contour de l'œil. Ils agissent comme des réservoirs d'hydratation, laissant la peau douce, repulpée et radieuse.

🌟 Regard Rajeuni

Le secret d'un regard pétillant. Redécouvrez la jeunesse de votre regard grâce à une utilisation régulière. Les patchs estompent les marques du temps et redonnent éclat et vitalité à votre regard.

Caractéristiques Clés

  • Contenu : 120 pièces pour une cure complète.
  • Ingrédients principaux : Collagène doré et avocat.
  • Poids : 80g.
  • Durée de vie : 3 ans.

Contenu du Pack

  • 2 boîtes de patchs pour les yeux (60 pièces chacune).

Vous pourriez aimer

Produits consultés